LINUX.ORG.RU
Очень просто, делаешь бутовскую дискетку, в /dosutils есть для этого все необходимое! С нее грузишься, потом указываешь, что установка будет проходить с жесткого диска, укажешь ему: партишен и путь к ИСО образам и все! Только единственно, устоновка будет проходить в текстовом режиме, ну ни чего, переживешь! :)) И зачем тебе 5 дисков, нужны только первые 3, че места не жалко!
anonymous
()
ps! А зачем тебе так устанавливать, ставь с ИСО, чем ПЛОХО???
anonymous
()
В том то и проблема что они не в iso! А разархивированные, а как их заархивировать обратно я не знаю... Сейчас пытаюсь найти соответствующую прогу. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? :)
Lexxx
() автор топика
Нашел прогу (winiso). Сделал с помощью нее из файлов архив psyche-i386-disc1.iso (так называются iso файлы на redhatовском ftp--сервере). Но инсталляция linux все равно говорит, что не может найти iso-образы дисков. Директорию и путь уверен, что указываю правильно. Так в чем же дело?! Помогите!
Lexxx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.