LINUX.ORG.RU

Как безболезненно избавиться от LILO


0

0

Снес я Linux, а загрузчик егошный остался, и вот на днях вместо вывода меню загрузки (у меня еще стоят (стояли) три версии виндовозов) накрылся он. Выдает какую то херь, типа какого-то hex- кода, и все... Не могу добраться до загрузчика виндовозного, как быть чтобы этот еб..чий загрузчик снести?

anonymous

Загрузиться в DOS с CD или дискеты и скомандовать fdisk /MBR. И дышать ровно, говорить вежливо, идти отсюда далеко.

gennik
()

СПАСИБО СПАСАТЕЛЯМ, наконец то добрался я до своей старушки виндовз. Упаси меня боже еще когда нибудь этот линь ставить, от него проблем много, а толку мало. Еще раз спасибо

anonymous
()

давай давай вали ламо злостнотриразапроебучее

anonymous
()

И свалю, не бойтесь, вас не спрошу, совсем зае..ли со своим фуфлом тормознутым и глючным. Да у меня винда столько раз не вешалась за пять лет, сколько энтот самый линь альтовый повешался за неделю. Еб..тесь дальше, удачи вам в этом. Arivederchi!!! :)

anonymous
()

И свалю, не бойтесь, вас не спрошу, совсем зае..ли со своим фуфлом тормознутым и глючным. Да у меня винда столько раз не вешалась за пять лет, сколько энтот самый линь альтовый повешался за неделю. Еб..тесь дальше, удачи вам в этом. Arivederchi!!! :)

anonymous
()

так нефиг брать дистрибутивы у дистрибьюторов которые еще тупее Мелкософта, нужно самому все из исходников собирать..

anonymous
()

таких долбоёбов даже к компутерам подпускать нельзя.

anonymous
()

Тебе нужна крута трава.
Не бойся, боли не будет :-)

SteelRat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.