LINUX.ORG.RU

fedora core перестала обновлятся.


0

0

Значит началось с установик 8 версии так скаченая 9 нехотела устанавливаться. После установки 8 поверху в режиме обновления ставлю 9. Жду пока обновится, работает но глючит страшно. обновляю с интернета 350 пакет примерно гиг 6 часов ушло. для меня это просто жесть. Ну вот обновилась. И работает и глюков не стало! И пока я обновлял вышло еще 7 пакетов. Ну я и их обновил. Пока обновлял вышел еще 1 пакет исправленая версия как я понял той фишки чтоб обновлять. потому как я только что (из 7) обновлял ее же. А тут тип прибавилась цифорка в конце 1. Типа следуший релиз. И после этого обновления. Мои обновления прекратились! Что делать? пробывал из консоли

вот что пишет из консоли http://ftp-stud.fht-esslingen.de/pub/Mirrors/rpm.livna.org/fedora/8.93/i386/r...: [Errno 14] HTTP Error 404: Not Found

только не могу понять почему 8,93 когда у меня 9 версия вроде стоит.

Я сам

Так что ник то не знает вчеом дело?

offmonreal
() автор топика

Я сам

Люди ну помогите же!

offmonreal
() автор топика

>только не могу понять почему 8,93 когда у меня 9 версия вроде стоит.

Эмм, поправте список репозиториев.

wfrr ★★☆
()

>только не могу понять почему 8,93 когда у меня 9 версия вроде стоит.

Потому что читать внимательно нужно - девятка выйдет 21-го мая, а это - preview. Ни один внешний репозиторий не делает для нее пакеты. Все сами, своими руками (вчера собирал fgrlx - сцуко...).

jackill ★★★★★
()

Если вы не готовы к головной боли в тестовой ветке rawhide, зачем вы к ней подключились? =)

kirsche
()
Ответ на: комментарий от jackill

Оно ж само все три пакета собирает и ставит из бинаря? Или ты с извращениями?

Tramper
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.