LINUX.ORG.RU

собственно, man mount, - cd монтируется обычно оригинальной командойmount /cdrom - только для поддержки FAT надо ядро пересобрать (а заодно и для smbfs, ext2) - но его все едино надо пересобирать, так что в чем проблема?

gennik
()
Ответ на: комментарий от gennik

А в том, что я с Мандраки 9-ой пересел только из-за того, что полюдск не получалось ядро перевобрать,т.к. непонимал половины того что пишет...там я дро как пересобирать???Как в РХ-базированнх Линуксах??? А вообще - ФриБСД это круто...По сравнение с 9-ем мандраком она как реактивный самолот по сравнению с воробьем...говорят, что сколько Мандраку не настраивай, а все лажа будет...Про ФрииБСД ничего плохого не слыхал... Кстати...Дайте линк на о что можно почитать по ФриБСД на русском.

anonymous
()

Вы будете смеятся, но www.freebsd.org.ru. А ядро я собирал и в RH, и во Free - и после некоторой практики - вообщем-то одинаково просто все настраивается, так что сравнение не совсем корректное. В FreeBSD сканеры ACER со слайд-адаптером не пробовали прикрутить? - настоятельно рекомендую. При том, что в Mdk он видится сразу после установки, во Free - до сих пор не поддерживается.

gennik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.