LINUX.ORG.RU

VPN + SuSE 10.3 kde


0

0

Вобщем проблема у меня следуюшая.Я начинаю работать на линуксе, точнее мне нада начинать в связи с новой работой, и нужена имено ета версиялинукса. Раньше я работал под виндой. Интернет у меня идет через ВПН тунель.Для ХР провайдер предлагает следующую настройку (http://kpi-telecom.ntu-kpi.kiev.ua/support/faq/software/vpnonwinxp/) которая у меня и работала. Для линукса там есть вариант настройки но у меня он почемуто не работает(http://kpi-telecom.ntu-kpi.kiev.ua/support/faq/software/vpnonlinux/) Опишите плиз младенцу линукса как ето можна сделать желательно поподробнее.

Наперед огромное спасибо!!!

попробуй через kvpnc там есть визард выберешь майкросовт pptp далее далее, или в ясте создай dsl с выбраным pptp и введи нужные данные,

anonymous
()

>он почемуто не работает

А у меня подобный вариант почему-то работает, чтобы получить нормальный ответ надо нормально задать вопрос. В мануале все верно написано. В чем проблемы? На каком этапе возникают? Лог ошибок в студию (не забыть бы о форматировании)

gnomino
()

Всё должно отлично работать.. Для простоты можешь использовать, как уже говорили kvpnc или pptpconfig.. Думаю это будет для тебя удобнее, чем ручками конфиги да скрипты править..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.