LINUX.ORG.RU

TO jackill


0

0

Во - первых просто приятно поделится впечатлениями, а во вторых надеюсь поможет какому - нибудь начинающему, который решил то ms отречься, и ты сам прекрасно знаешь, что многих держить еще в винде, именно этот самый их офис...

И вообще jackill, это относится не к таким профи линуксоидам как ты например, а к таким как я например, или той толпе anonymous, которые бомбят форум сообщениями см.:

1.) Помогите тормозу, Как поставить Линух с винта (anonymous)
2.) Какой Линукс лучше? (Xamster)
3.) После переустановки Win 98 не запускается Linux.... (anonymous)

продолжать...

Иногда, ты ведь сам знаешь бывает человек поставит Линух, а потом смотрит и говорит, "все классно, но где у меня здесь диски С и D".

А вобще я уважаю таких как ты jackill, просто есть профи и начинающие (ведь сам таким был)...
Благодарю за внимание.

★★

о!
сори, что вмешиваюсь в ваш разговор, но тема уж больно близка =)

переход с винды на линух может произойти по множеству причин. Я два года как забыл, что такое винда... но зато очень хорошо помню первые два-три месяца (это когда я разбил штук пять клавиатур... со зла разбил). Незабываемое время изучения... Особенно если учесть, что до линуха считал себя профи, и вдруг превратился в дитя неразумное, спрашивающее глупости, типа, а где диск С? Но слава Богу, привычка думать от операционной системы не зависит. Ди и Мир не без добрых людей... разобрался. Но вот запала мне мысль, что перейти можно было с меньшими моральными страданиями (и разбитыми клавиатурами), если б кто-нить провел некие параллели между ключевыми понятиями в двух операционках... если б кто-нить помог определить ментальные патерны... понимаю, что такой флейм не для этой конфы, поэтому если интересно, то можно пообщаться zluk@gmx.net

zluk
()

Удачи в переходе с винды на Линукс.

Вопросы по сути задавай в форуме, постараемся ответить. Если что стесняешь спросить в форуме - пиши на мыло:

BlackCat602@yandex.ru

Good Luck!

Ikonta_521
()

staroffice6.0

Короче заходишь на www.filesearch.ru пишешь там staroffice6.0 и качаешь, 114 бинарных метров. :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.