LINUX.ORG.RU

Всем рекомендую StarOffice 6.0, лялечка *.doc - *.rtf, русский, английский, без проблем... ftp:// - - - >...


0

0

Всем рекомендую StarOffice 6.0, лялечка *.doc - *.rtf, русский, английский, без проблем... не мог нарадоваться, единственное, что он не видит вордовских файлов названных по русски, (но ведь это мелочи :)). Я занимаюсь набором дипломных, курсовых, рефератов по любым специальностям, начиная историей и заканчавая архитектурой, уже год работаю в SO под Mandrake... И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТЕПЕРЬ МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ДЛЯ ДЛЯ ТАКОГО ДЕЛА КРОМЕ ms office АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ... ЕСТЬ И ЕЩЕ КАКАЯ.. Устанавливается - вообще без проблем, но советую скачать и поставить сразу jdk 1.4, и при установке jre (usr/java/jdk 1.4/jre) новое указать.

StarOffice 6.0 ---> ftp://ftp.netis.ru/pub/software/unix/platforms/linux/utils/StarOffice%20v6.0%...

JDK 1.4.1 ---> ftp://ftp.dvo.ru/pub/programming/java/jdk1.4/j2sdk-1_4_0_01-linux-i586.bin

★★

Родной, мы тоже вроде не на дереве живем.

jackill ★★★★★
()

За сылку спасибо. А вот чем кстати он лучше чем Open Office?

anonymous
()

Open Office

Open Office - Слышал, но не знаю, не работал, буду благодарен если расскажешь, что это, где и как взять - в двух словах...

veent ★★
() автор топика

Open Office

Официальный сайт Опена: http://www.openoffice.org/ там же можешь его и скачать. Я так думаю что СтарОфис просто коммерческая версия ОпенОфиса после того как Сан купили его. Может я и ошибаюсь, но нашёл только что у ОО меню прописаны с антиалиазингом (шрифты менюшек сглажены). Можешь посмотреть скриншот: http://www.kokigallery.com/test/office.jpg

Короче, пока разницы особой не вижу.

kitoboi

kitoboi
()

А какой password на ftp?

anonymous
()

2 kitoboi

Ну, вообще-то, насколько мне известно, это проект ОО отделился от звездного офиса, когда Сан захотел с корпоративных клиентов денежку иметь:)

И в них действительно много общего.

Ikonta_521
()

Open Office

Короче заходишь на www.filesearch.ru пишешь там staroffice6.0 и качаешь, 114 бинарных метров. :)

veent ★★
() автор топика

Open Office

Прикольный скриншот - действительно нет никакой разницы.

И за ссылку спасибо...

veent ★★
() автор топика

Вопрос: SO vs. OO. Для SO-6.0 на днях SUN-ом был выложет патч. А как дела обстоят с OO?

anonymous
()

>Вопрос: SO vs. OO.

Зачем vs? Что стояло, то пусть и стоит?

А относительно заплаток: не все функции реализованы одинаково. И не все баги SO можно найти в ОО (и наоборот).

Ikonta_521
()

Господа, а не смущает Вас, что СтарОфис не имеет гнутой лицензии? Воровать не хорошо :-(

oli
()

to oli: А при чем здесь воровать. Его можно и официально приобрести. А речь идет о возможностях SO и OO.

anonymous
()

>Господа, а не смущает Вас, что СтарОфис не имеет гнутой лицензии? Воровать не хорошо :-(

А мы и не воруем:) Помнится в негнутой лицензии СО декларируется бесплатность for individual home purposing. Следовательно остаются такие критерии выбора как функциональность и надежность.

Ikonta_521
()

Ну так в чём все таки разница, а?

kitoboi
()

>Ну так в чём все таки разница, а?

Во вкусах и личных пристрастиях.

Ikonta_521
()

>Ну так в чём все таки разница, а?

Во вкусах и личных пристрастиях.

Ikonta_521
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.