LINUX.ORG.RU

Поможите ламеру!!!!!


0

0

привет все знающий ALL!!!! просьба губительно убидительная может кто поможет разобраться с линуксом! всю жисть сидел под НТ но щас приходиться срочно менять специализацию вот и возник вопрос о том что как и к чему!!! вообщем так - имею Linux Mandrake7.0, хочу понять ВСЕ! ну для начала какие пакеты за что отвечают как что компилиться и прочее в том же духе! ну ламо я полное ни разу ни чего подобного не видел а надо вот:(((((( ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! P.S. пожелания типа читай маны и книжки в интернете не принемаються в связи с полной непонятностью и маловразумительностью оных!!!!

anonymous

Насчет манов и книжек - это не правда !!! ТОЛЬКО посредством вышеупомянутых средств вполне разобрался с Линухом на уровне продвинутого юзера за 2 недели, с инсталляцие и администрированем в т.ч. Той документации что можно найти в И-нете на русском вполне достаточно что бы поставить и начать работать с линухом, по английски же, можно получить ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию из доков по любому известному мне вопросу

cbax
()

Ну не напишешь же здесь все!!!! Если не хватает терпения читать все талмуды - пробегись по installation guide и хоть как-то поставь систему. А дальше - читай HOWTO, man,FAQ ... Несколько раз систему пороняешь - чему-то научишься (хотя бы в документации ориентироваться). А в форум вопросы поконкретнее задавай.

anonymous
()
18 мая 2000 г.

Весьма советую - почитай какую-нить книгу, где (со)автором кто-нибудь из отцов - Ричи, например (Программирование на языке C в среде UNIX). По общему пониманию UNIX'а я более грамотной книги еще не видел.

eliterr
()
12 апреля 2001 г.

А я только в Германии нормально с Линуксом познакомился. Потому что в русских книг про четвёртую версию графического сервера, ничего не написано и о графических менджерах очень мало сказано. Внимание уделяеться только работе с текстовой оболочкой.

anonymous
()
30 июня 2001 г.

я установил линуху,хотя тоже в этом ничего не смыслю с виндой вместе ! но он даже и запускатся не хочет ! потставил воот маджик и все равно не запускается хотя и определяет этот раздел на диске! помогите ! даже не знаю что и делать! версия:

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.