LINUX.ORG.RU

Помогите с установкой


0

0

Народ, помогите, плиззз. На днях решил установить се линукс и начать в нем разбираться, но в этом деле я пока полный ноль, и хотелось бы, чтобы кто-нить взялся мне помочь (вначале с инсталяцией линукса, потом может еще с чем :))) Если найдутся добрые люди, желающие помочь, то напишите мне на емаил: gizmo_rus@mail.ru Заранее благодарен, Gizmo


Помогаем:

Значит, так: Пункт первый. Купите правильный дистрибутив. Гуру рекомендуют Черную кошку или Мандрейк. Та инструкция по установке Мандрейк, которую я получил, находится здесь: http://www.computerra.ru/forums/linux/?ShowArticle=9361724082364 Реализацией этих инструкций я сейчас занимаюсь, мой уровень знания линукс близок к Вашему. Тем не менее, Мандрейк уже купил в Ай-Пи-Лабс: http:www.iplabs.ru/Linux Стоит 200 деревяшек, расположена в Москве, можно заказать за 10 баксов по почте в СНГ. В комплект входит достаточно обстоятельное бумажное, а также электронное руководство по установке. Не пасуйте, если на диске у Вас только один логический раздел, на котором Винды, которые пока Вам не хочется сносить - для решения этой проблемы есть идущая в комплекте программа разбиения диска без уничтожения данных. Не хватайтесь за Слакварь или РедХат - они не очень дружественные к пользователю - я провозился месяц со слакварью впустую. Будьте готовы, что, несмотря на мои или чужие мудрые советы, у Вас ничего не получится:), мало ли. Не покупайте книжек по Линукс, особенно Водолажкого. Если на книжке написано, что она про Линукс, не тратьте деньги. Лучше купите что-нибудь про Юникс. Можно достаточно консервативное, типа Ритчи и Кернигана. Возможно, через недельку расскажу, что у меня получилось (и не получилось). Удачи.

Wolf
()

Кто-нибудь, помогите подключиться к Inet. Не получается ни фига. Если возможно, объясните пошагово. Linux Red Hat.

anonymous
()
30 июня 2001 г.

<form>

<input type="button" value="сиськи" onClick="alert('хули тебе здесь надо ? ')" ; docement.write("<center> <font color =red> <font size=1000> пошёл в пизду !Недоносок !</font></font></font> </center>")

</form>

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.