LINUX.ORG.RU

Устройство удалено !!??


0

0

После установки Red Hat Linux 7.2, при первой попытке загрузить систему, появляется надпись о том, что мышь удалена (при установке мышь распознается как Generic 3 кн)и, соответственно, никакой ввод логина и пароля для входа в систему невозможен (выбран графический вход в систему). Та гадость, что писала про это предлагала следующее:

1) Удалить существующее настройки. 2) Сохранить сущ. настройки. При этом, обещалась вопрос не повторять, если устройство будет отсутствовать при след. перезагрузках!!?? 3) Ничего не делать. Настройки не будут удаляться и т.д. Пробовал при последующих установках указывать другой тип (у меня Genius NetScroll+ PS/2 ) из списка - Genius NetScroll и другие, но курсор либо залипал, либо после установки история повторялась сначала. Пробовал менять мыши на A4 Tech (PS/2), Genius (Serial). Попытки ни к чему не привели. Пробовал использовать текстовый вход в систему, а потом ,будучи пользователем root, вводить: /usr/sbin/mouseconfig Менял тип мыши, на запрос "Обновление конфигурации Х" - Внести изменения сейчас? - отвечал "Да", но как теперь из текста попасть в графический режим?

Хотя надежды на выздоровление уже почти никакой. И что это за вы..ны с мышью? Помогите, блин, пожалуйста. А то нервов уже никаких не хватает.

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.