LINUX.ORG.RU

Любой. 256 - это вполне достаточно

anonymous
()

Ты новичек? Если так - ставь Ubuntu - его можно бесплатно получить по (физической) почте.

anonymous
()

Нуу с КДЕ будет подтормаживать, особенно если еще ОО запустишь. Советую http://www.dreamlinux.com.br/ Молодцы бразильцы то WindowMaker то теперь вот такое, и главное на дебиане. Я вытер у себя в кубунту КДЕ, поставил xfce и все конфиги с этого dreamlinux взял =)

qsloqs ★★
()

Ну вобщем понятно, что ничего не понятно. Вопрос остается открытым. Ах(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ставь любой. Линукс с Gnome занимает 108 - 180мб оперативки при запущенном браузере. В зависимости от того, сколько нужных и не очень сервисов при этом стартует.А вот если ты запустишь что то еще... В общем пока сам не попробуешь - толком и не разберешься. У меня меньше всего оперативки жрал RHEL4.

anonymous
()

любой, 256 это достаточно для быстрой работы любого дистра с любым 'интерфейсом'

localhost
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну вобщем понятно, что ничего не понятно. Вопрос остается открытым. Ах(

Судя по вопросу, Вам подойдет любой дистрибутив. По мере роста знаний этой системы, будут рости потребности, а там глядишь и оперативки прикупите. Впрочем для офисной работы 256 вполне достаточно.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zpp

У меня Debian работает на машине с 64 метрами оперативки с запущеным KDE, матерюсь иногда, но в принципе работать можно. Однако новичку Debian я бы советовать не стал.

MurrVK
()

Альт. Я на альте 3.0 (128/8) играл в TuxRacer БЕЗ ТОРМОЗОВ. Самособой кде. Ставил мандриву - тормозит. Suse - тормозит даже плеер. Debian - не очень тормозит, но альт быстрее. В секрет - не могу понять... Может, скажет кто? )

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.