LINUX.ORG.RU

Установка LINUX


0

0

Подскажите, пожалуйста. Хочу попробовать установить LINUX,желательно Red Hat, обязательно русифицированный. Откуда можно скачать и какие файлы нужны для установки минимума? Документация у меня есть, но там все так заумно. Если можно, то попроще. Спасибо.


Скачивать ты просто устанешь - там обьемчик примерно с компакт. Лучше уж купить. Или сходи на http://ftpsearch.city.ru - русская поисковая система, введи "linux" в окне поиска - и смотри, что покажет...

anonymous
()

Спасибо, мальчики! Теперь адреса у меня есть. А какие именно файлы нужно скачивать сначала? Какие файлы нужны для запуска установки? Или где об этом можно почитать? Только, пожалуйста, поточнее. Спасибо.

Rita
() автор топика

Рита! Если Вы раньше никогда с linux'ом не сталкивались, то лучше
купите диск, или в Армавире это проблема? В Краснодаре диски с linux'ом
уже не редкость. Иначе прийдется столкнуться с большим количеством
трудностей.

anonymous
()

Rita - если Вы девушка, то я первый раз вижу Дэвушку, которая интересуется не просто компутерами, а Самим ЛИНУХОМ!! Спасибо за внимание. Не надо апплодисментов!

anonymous
()

Мальчики, а что, просто ответить на заданные вопросы, без приколов и комментариев, вы не хотите или не можете? Может быть я что-то не то спросила? Или где это я? Тогда подскажите, где на мои вопросы ответят конкретно и я тихо уйду. Извините.

Rita
() автор топика

Здравствуйте, девушка! (без издевки) Сказать, что качать, практически невозможно - все зависит от того, что Вы хотите иметь в системе. Купите лучше все-таки компакт, там, при установке, если Вы что-либо не отметите, система Вас поправит. Если все же хотите скачать с Инета, и у Вас линия класса Т1 - посмотрите linux.ru.net , linux.freeware.ru .

Eduard
()
9 января 2000 г.

Советую BlackCAT 6.02. Не самое новое, зато стабильно, и с локализацией ОК. P/S: + поддержка разработчиков.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.