LINUX.ORG.RU

Установка RHEL 7.6

 ,


0

1

Добрый день, Коллеги Прошу помочь с установкой ОС. Текущая версия ОС RHEL 6.10 на которую подключены несколько дисков. На новом диске я создал два логических тома под /data и /opt и оставил места для нового логического тома с новой ОС RHEL 7.6. Можно ли осуществить такой процесс установки? и если можно, не могли бы Вы описать как можно осуществить, с таким сталкиваюсь первый раз


Текущая версия ОС RHEL 6.10 на которую подключены несколько дисков.

Подробностей можно попобольше?

На новом диске я создал два логических тома под /data и /opt и оставил места для нового логического тома с новой ОС RHEL 7.6.

Под корень раздел создать не забудь... Ну или хз какого ты еще ответа ждешь, если честно.

Можно ли осуществить такой процесс установки?

Какой?

Zhbert ★★★★★
()

можно ищи для RHEL процедуру под названием bootstrap, для RHEL я не пробовал, а для Debian’a с его debootstrap делал не раз

futurama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Задача заключается в том, чтобы установить DLP систему Dozor версией 7.1. Она устанавливается только на версии RHEL 7.6. Текущая версия дозора 6.8 работает на RHEL 6.10. 2 недели назад я перенес данные /opt и /data которые замаутины на новый жесткий диск. Теперь я хочу создать еще один логический том и на нем установить RHEL 7.6 и отключиться от системы RHEL 6.10

Laccio
() автор топика

Текущая версия ОС RHEL 6.10

с новой ОС RHEL 7.6

Можно в RH написать, откликнутся 100%, не зря ж деньги платите за него. cast post-factum

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не уверен, что мы поддерживаем нетрадиционные методы установки, но да, лучше бы ТС создал тикет и описал проблему, а там с ним разберутся.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.