LINUX.ORG.RU

Проблема с запуском Elementary OS.

 ,


0

1

Привет. Я не сильно программист, но попытаюсь объясниться более профессионально. Правильно сделал загрузочную флешку, загрузка прошла нормально. Кроме того, что когда в конце я нажал на «перезагрузить» (после установки), то экран просто стал черным (сам ноутбук не выключился), так и оставался бы, но я принудительно выключил его. Затем, при включении высвечивается заставка Леново, потом затухает и по новой. Как будто постоянно перезагружается; но ноутбук не выключается, а продолжает нормально работать; и даже когда закрываешь крышку, продолжает показывать это слайдшоу. Отвечает на fn+f2 и включается что-то похожее на BIOS, думаю это UEFI (иногда при включении пикает). Первым пунктом в Boot в запуске стояла убунту, пришлось обратно поставить винду и всё загрузилось (винда) нормально. Чуть позже попробовал снова (ставя убунту первой в порядке загрузки), но опять мерцание заставки и больше ничего. Пробовал запустить загрузочное меню (?), но больше ни на какие кнопки или комбинации ноут не отвечает (например fn+f12). Ноут - Lenovo 110-15(или 17, не помню). При установке процессор сильно нагрелся, может с этим связано? На чистку отдать?



Последнее исправление: Sanya773 (всего исправлений: 1)

Хочешь хорошо знать компьютер???

Поступай в университет на учебу,

прочитай 10-20-50 книг по компьютерам,

занимайся всю жизнь компьютерами...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.