LINUX.ORG.RU

apt install epiphany-browser

Себе так для вейланда ставил, гнома не наблюдаю в системе. Библиотек пачка, да, но как ты хотел?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MikeWortin

apt install epiphany-browser

--no-install-recommends

Спасибо, все пашет! Странно, что я его в списке пакетов в aptitude не нашел...

loco
() автор топика

броузер Web (ex Epiphany)

Спасибо, посмеялся.

anonymous
()

клевый - мне нравится и где я раньше был, надо будет попробовать на работе как он на 3-ем пне скачет... ой стоп - отбой он 400 метров ram жрет - у пня ее всего 384, но все равно хорош...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeWortin

У меня не притянуло и без --no-install-recommends, а вот что-то нужное для веба оно может на этом потерять.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

flash? Не нужно

назовите альтернативу для флеш игр - мой ребенок хочет играть в дурацкие флеш игры, что может их крутить кроме флеш плеера?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

я во втором гноме использовал на cel500/128

у меня везде luakit - после него все много жрет, а если сравнить с лисицей - он вообще не жрет нихрена, буду советовать тем кто не осилил luakit, а до пня еще не добрался - в пятницу на смену, обязательно попробую...

amd_amd ★★★★★
()

вот это номер - меня в гугл не пускает, ввожу почту\пароль и дальше белый экран... у них что война?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Покажи своему ребенку бескрайний мир ДОС-игр, а потом бугурть что для них требуется эмулятор и нативно на современной ОС нипаиграть. Если не понимаешь, давай объясню: флеш говно и должен наконец сдохнуть, а для старья сделают специальную отдельную пускалку для игр. И рано или поздно это произойдет — как бы такие как ты не сопротивлялись.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

назовите альтернативу для флеш игр - мой ребенок хочет играть в дурацкие флеш игры, что может их крутить кроме флеш плеера?

И ты позволяешь ему играть в дурацкие игры? Да ещё и специально ищешь для этого возможность? Хороший папаша. «Из-за таких как ты, мы и просрали Россию. ©».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

меня в гугл не пускает, ввожу почту\пароль и дальше белый экран... у них что война?

Это тебя гугл родительских прав хочет лишить за то, что ты из ребёнка дебила пытаешься вырастить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mandala

рано или поздно это произойдет

да за ради бога - мне плевать на флеш, умрет так умрет, хочу сына на линя завлечь - сидит на этой шинде всю дорогу в сетевые стрелялки рубится, запустил всю его шляпу на лине - говорю ну что переезжаем, не переезжаем - приспичило ему эти флеш игры, у меня везде luakit и если к нему прикрутить flashplugin он начнет запускать игры, но клава в этот момент не пашет - можно играть только в игры для мышки, ну и грешным делом думал epiphany-browser может чем поможет - но тут все такие упоротые даже страшно стало...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что ты из ребёнка дебила пытаешься вырастить

показал ему - посмеялись вместе, ты даже не подозреваешь что я собераюсь вырастить из ребенка... в гугл не пускает потому что через --no-install-recommends ставил - так 74 метра после установки, а если штатно ставить то 144 получается и все работает

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

уже два купили - валяются, говорил им мобильное устройсво это полный отстой - куй чего объяснишь... ту теперь наелись - больше не просят

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

а чем ты обмазался? расскажи на чем ты едешь - посмеемся вместе, готов поспорить ты полный дятел сидящий на готовом решении типа чинамоноплазмагном

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

на дефолтной убунте сижу, а она на современное железо поставлена. работаю, мне трахаться некогда.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Дык зачем ты сына мало того что на ляликс сажаешь, так на свой еще и дырявый огрызок от нормального браузера? Поставь лису, пусть играется. Да даже хром, с МыСы-химической-наркоты надо постепенно пересаживать на чистый свободный продукт.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.