LINUX.ORG.RU

не могу поставить винду....


0

0

а линуха ставится, при установке винды первая стадия проходит прекрасно, но после перезагрузки комп выводит сообщение типа "Non operation system" или "No loading operation system"

anonymous

Ответ на: комментарий от Demetrio

Прсоединяюсь.Действительно душещипательная история.

cd_we
()

Это всё оттого, что венда нелицензионная. Купи лицензию и сношай мозг их техподдержке.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

злые вы люди:) Я конечно могу нагнать, но попробуй на разные разделы поставить и сначало винду потом линь. И попробуй другой дистриб винды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да-да!! Как только человек покупает лицензионную винду, она начинает работать на порядки стабильнее. Что, никто разве не знал? :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В России мало кто это знает))) т.к. мало кто покупает лицензионную винду)

DDR ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ... и сношай мозг их техподдержке

А дочитать до конца мою фразу сможете? Я не думаю, что здесь кто-то Вам будет помогать в этом вопросе. Просто поприкалываются и в лучшем случае пошлют на winfaq.

Lumi ★★★★★
()

> при установке винды первая стадия проходит прекрасно, но после перезагрузки комп выводит сообщение типа "Non operation system" или "No loading operation system"

Либо мусор в бутсекторе (R в начале установки виндов, потом fixboot и fixmbr), либо просто грузишься не с того харда на который поставились винды. Последнее актуально если ставишь винды на SATA, RAID и прочие не совсем стандартные вещи...

krupskiy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.