LINUX.ORG.RU

С трафиком полный порядок не много получается.Под крутой атлон оптимизируется отлично.Удачи!

cd_we
()
Ответ на: комментарий от poker

Конечно получится.Правда если будешь крутую оптимизацию делать,то тогда может чуть поболее 1.034 или 1.036.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Спасибо! У меня лимит 1Gb но если немного больше то не страшно это копейки будут!

poker
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я обязательно напишу после того как поставлю gentoo и сравню скорость с Ubuntu и Debian которые у меня уже установлены!

poker
() автор топика
Ответ на: комментарий от poker

Я обязательно напишу после того как поставлю gentoo и сравню скорость с Ubuntu и Debian которые у меня уже установлены!

... сказал он и ушел в компиляцию...

one117 ★★★★★
()

Привет.

Я тоже иногда задаюсь вопросом - не попробовать ли gentoo? Сейчас сижу на Debian, перед этим экспериментировал с RedHat и Mandrake. В общем сейчас меня все устраивает и я доволен, но ... вдруг там ... Ведь несколько лет назад я сидел под Windows и тоже был, в общем, доволен.

Расскажи, пожалуйста, о своих впечатлениях от перехода. Стоит ли оно того? Увеличилась ли скорость работы (я в это почему-то не очень верю)? Много ли проблем с компиляцией? Много ли сборка занимает времени?

Если не трудно, брось копию своего ответа на мою почту (я очень нерегулярно читаю linux.org.ru).

kosandry()ua.fm

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я уже понял что облом и не светит ничего. Более высокой оптимизации чем и без того дается с -march=k8 я не получу а оно и так собрано как k8. Буду ставить gentoo позже сначала почитаю про него побольше.

poker
() автор топика
Ответ на: комментарий от poker

Ты не прав.Степень оптимизации зависит от количества проведенных дней за компиляцией.Поробуй довести время компиляций до 10 дней и ты увидишь что твоя жента грузится раз в 15 быстрее любого другого дистра.И почитать про него побольше тоже конечно не помешает.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Завел дженту месяц назад - пересел со слаки.
Использую stable, манией emerge sync пока не заболел:)))
Собирал 2 дня.

USE флаги рулят, это я точно могу сказать:
1) нормально обитаю в windows домене
2) работает slmodem дома
3) since-lib + Motorola MP220
4) glxgears 1200 fps против 600 slackware (ATI9000 - мобайлити)
и все это завелось СРАЗУ без "НАПИЛЬНИКОВ" и прочей лабуды.

ИТОГ: На мех. сборку+настройку дженты я потратил МЕНЬШЕ времяни чем
подборка и настройка всех нужных пакетов для slackware.

vadv ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.