LINUX.ORG.RU

После установки Linux пропали Windows разделы


0

0

Краткое описание; Был Win 98 и 10 гб свободного места на диске Был создано с помощью Parttion Magic свободное пространство 10Gb .При установке Linux Mandrake 7.2 было предложено использовать готовый раздел и для форматирования было выбрано свободное пространство после установки Linux пропали ВСЕ остальные разделы ,Windows fdisk пишет что есть один non dos partition и из Linux их также не видно(Через MOUNT -t vfat /dev/hda ).ВозМожно ли восстановить Инфу на Windows разделах,или они пропали безвозвратно?Если да то как ,какие есть утилиты для такого восстановления вроде parttion Magic и т.п.

anonymous

Скорее всего установка прошла на свободный раздел, и затерлась только служебная информация о винде. Поробуй PQ 7 -может она подхватит, если не поможет, то последняя надежда на ease recovery - она же в девичестве tiramisu - извини если ошибся в названии.

А чем черт не шутит, попробуй восстановить загрузочную запись, может быть и поможет (хоть раздела и не видит) - fdisk /mtr - скорее всего не поможет, но в твоей сетуации все пойдет ;)

anonym
()

Может быть ты затёр Винду!!!

NoFate
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.