LINUX.ORG.RU

Установил Linux UBUNTU 14.04

 


0

1

Проблема после установки Ubuntu Linux 14.04 Установил Linux UBUNTU 14.04 как обычно. После завершение установки во время первого запуска окно приветствия ничего не видна, пустой экран. Вот фото. P.S - Ой как плохо что невозможно показать скриншот на форуме.

вот фото

Где?

И да, если не пашет графический режим, как известно, первое, что делать надо - nomodeset.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Установил Linux UBUNTU 14.04 как обычно.
Вот фото.

Где?

на фото улыбающееся лицо и надпись: «Обычно я начинаю воскресное утро с чашечки кофе и установки Linux UBUNTU 14.04»
как-то так

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Можно и так. Лично я пользуюсь радикалом, так как фото с него лучше смотрятся на маленьких экранах. Хотя ITmages имеет свои преимущества.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Я имел ввиду, что вместо нормального бутлога на экране размытые полосы и всякая мешанина, нормальный бутлог — это нормальный слешскрин.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Пояснение к предыдущему посту:

всякая ерунда

-- я имел ввиду мешанину из пятен и дрожащие полосы, если там просто ряды разных английских слов и цифр, это нормальный бутлог, слешскрин не сломан.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На розовый квадрат хотите посмотреть?

пурпурный

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Есть возможность вместе с текстом вставить и фото

На этом форуме есть возможность вместе с текстом вставить и фото?

viking-anonym
() автор топика

На этом форуме есть возможность вместе с текстом вставить и фото?

на аву повесить можно :) Короче залей куда можешь, хоть на гуглодиск. Только не на всякие letitbit, ок? Вон пони дело говорит, itmages.ru

upcFrost ★★★★★
()

Какой [censored] тебе сказал, что бубунта — линукс? Бубунта — это мастдайка обычная!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.