LINUX.ORG.RU

Где взять исошки SUSE


0

0

Подскажите, где можно на ftp найти исошки дистрибутивов 7.2 или 7.3 ? Есть необходимость в новой версии, а пока к нам дойдёт - месяцы пройдут. Или может подскажете как по FTP версию SUSE обновить можно ?

anonymous

по фтп . у тебя что канал толстый ? исошки найти трудновато как правило лежит только эвальюшн версия 7.0 . 7.1 и 7.2 только полный дистр . как по фтп почитай реадмишку или книгу с дистра .еще попробуй полазить по поисковикам может там кто и выложил исошку. но лучше позвони по компьютерным фирмам -лучше по тех. отделам -могут помочь .советую лучше попробуй достать 7.3 по сравнению с 7.2 гораздо лучше .

anonymous
()

Канал не очень толстый, но почти даром. А в нашей тьмутаракани про SUSE в основном все только слышали :(. На поисковике исошку нашёл, но её вроде как выставили, а скачать не дают. Так что буду пробывать проинсталить по FTP с сайта SUSE :(. За совет спасибо, буду ставить 7.3.

anonymous
()

а ссылку покажи . что за версия. а тьмутаракань это где?

anonymous
()

Огромнейшее СПАСИБО ! :) Буду забирать. За пару дней, думаю, сольётся.

anonymous
()

дружище я имел ввиду в каком городе ты живешь

anonymous
()

Два вопроса имею:
1) Чем именно 7.3 будет интереснее 7.2
2) Когда 7.3 появится на ftp и по какому адресу раньше

anonymous
()

все подробности ты можешь посмотреть на www.suse.com а лично мое первое впечатление : инсталится побыстрее и картинка поприятнее.больше функций в ясте . легче инсталлится ........... . по поводу фтр думаю через пару недель может появиться live-eval .гденибудь через месяц появится полная фтр версия . исошки только если кто нибудь выложит. я обычно скачиваю бетта версии хоть какоето подобие новой версии.а уж потом ищу по знакомым по фирмам . subsv@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.