LINUX.ORG.RU

LinuxMint, Windows7 & чайник..

 ,


0

0

Доброго времени суток! Люди добрые, подскажите. Стоит у меня Linux Mint поверх Windows7 на ноутбуке. С последней проблемы и бедный ноутбук уже не может этого терпеть, решила спасти его и переустановить ..Windows? или может и Linux (там почему то интернет не робит)? А если и Linux, то какой лучше? И поверх ли снова или параллельно ставить(пользуюсь нечасто)? И, может, сразу посоветуете ,где лучше посмотреть/почитать чего, как и куда устанавливать?:)

Люди добрые, подскажите Windows? или может и Linux

Тут вообще то линуксоиды. Винду рекомендуем конечно же.

dartvedroid
()

Похоже на толстый вброс.

Стоит у меня Linux Mint поверх Windows7 на ноутбуке

Это как?

anonymous
()

удалить винду, настроить линукс, профит. я честно не понимаю как вендой можно пользоваться без тотальной допилки бубном, но даже тогда в случае проблем единственным решением будет переустановка

wakuwaku ★★★★
()

Linux (там почему то интернет не робит)?

Переустановка обычно не помогает настроить интернет. Может лучше сначала запостить тему «Помогите настроить интернет»?

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Давай я расскажу? Начать могу с поддержки f2fs, а то коллеги жалуются, что с моей флешкой проблемы, приходится либо через виртуалку либо ребутаться с неё, что б себе данные перекинуть.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

Раз уж ты чайник, ставь user-friendly дистрибутив типа ubuntu, mandriva, openSUSE.

Вся информация по установке и пользованию есть на официальных сайтах.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

мне нравятся толстые посты, которые на 100% правда.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.