LINUX.ORG.RU

Ищу свидетелей: XFX Nvidia 7600GS TV-out via Hama scart adapter (CRT-TV)


0

1

Народ, у кого связка такая ?

Посмотрел схему разводки , там композит.

и кто как выводит компонент/композит? есть какой-то самопаянный переходник, но толком еще ничего даже не запускал и не настраивал, а сегодня в магазине попалась такая затычка , но даже покупать не стал, сомнения одолели.

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да, в смысле само завалялось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ладно тебе). У меня GF7000m и не хватает только vdpau.

Xe0N
()

А в чём проблема>? Пошел и купил переходник, тут главное чтобы разъем подошел. Лучше сходить в магазин с видеокартой.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу отдать это штуку, если будешь в Питере. Помню что с помощью неё выводил через tv-out на телевизор. Подробностей не помню, давно было, да и не разбираюсь в этом.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Xe0N

Кстати на яндексе пишут: DVI, VGA, TV-out, компонентный. Так что проблем быть не должно.

Xe0N
()

Да тут сам еще не могу определиться.
В ТВ есть скарт с rgb, с ДВД он берет весьма четкую картинку, как для своих 50гц.

теперь вот размышляю, чтобы организовать какой медиапроигрыватель, либо брать выход из vga либо заморачиваться со старой картой и ее s-video.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Спасибо,
но далеко я от Питера :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык тем более, просто купи переходник SCART>RGB и соответствующий шнурок к видеокарте))). Блин, но это геморно все будет, тем более я почему то уверен что пляски с бубном в драйверах тебе обеспечены.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Была статья в старом номере журнала Хакер про преобразователь RGB с видеокарты на RGB-вход ТВ, но там еще драйвера специальные нужны были.

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.