LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Так сложилось, что на десктопе стоит-работает отлично.

AleksandrArkhipov
() автор топика

что нибудь типа AVerTV Box W9+ работает без установки дров

anonymous
()
23 августа 2013 г.
Ответ на: комментарий от amorpher

Здравствуйте! Кто знает будет ли пахать Pinnacle PCTV Hybrid Pro Stick + tvtime в ядре 3.4x

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А может, это был глагол «гибрить». И там забыли запятую. «Он меня интересует. Он меня гибрит»

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

... кроме Pinnacle PCTV Hybrid Pro Stick есть еще возможность взять Beholder Wander Lite или Beholder Voyager Lite. В кард листах есть упоминание о них, однако тех поддержка бехолда утверждает, что адекватной поддержки чипсета Trident TM6010 пока нет.

Стоит ли брать один из этих тюнеров, или это деньги на ветер?

Debian Wheezy kernel 3.4.47 (i386)/3.2.50(amd64)

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от Lavos

AVerTV Hybrid Volar T2 H831

спасибо конечно, но Вы уверены? Точнее на чем основывается такая рекомендация? (уже торчит в стационарнике avermedia 709 PCI, под линем не пашет)

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Он единственный из всей линейки Аверов, который поддерживает DVB-T2.

Ну как бы DVB-T2 вообще мало интересует, в первую очередь интересует поддержка в ядре (возможность адекватной работы с линем), с этим все отлично?

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от PROgrammeur

ТС просил именно гибрид (аналог+цифра). И именно Авер. Такая модель у них всего одна. По поводу поддержки ядром - не знаю.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

ТС просил именно гибрид (аналог+цифра). И именно Авер.

У меня несколько иные предпочтения.

По поводу поддержки ядром - не знаю.

Вот это и есть единственное и главное требование.

спасибо.

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Тогда Beholder, они в линуксах работают.

Перешли к Beholder, процитирую часть своего первоначального вопроса:

возможность взять Beholder Wander Lite или Beholder Voyager Lite. В кард листах есть упоминание о них, однако тех поддержка бехолда утверждает, что адекватной поддержки чипсета Trident TM6010 пока нет.

И кому верить, есть ли какие-нибудь гарантии что это будет работать?

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от Lavos

цифра пришла и в наш город.

Туда, куда мы летаем даже связь не всегда ловит, не говоря уже трансляции какой-то цифры) Спасибо. будем копаться дальше.

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от AleksandrArkhipov

Покупай AVER media

AleksandrArkhipov (27.08.2013 15:24:45)

Как оказывается поддержка Авера ниже плинтуса, они не напрягаются с ответами, что 2 года назад, что сейчас.

Есть мысли на счет AVerTV Volar Lite и AVerTV Hybrid Volar HX. Что думаете на счет этих железяк?

PROgrammeur
()
Ответ на: комментарий от AleksandrArkhipov

AVerTV Hybrid Volar HX Лучше его взять.

Я с Вами не соглашусь, может быть и железка неплохая однако по софту поддержка ядер только 2.6х на счет 3х саппот опять молчит.

ИМХО AVerTV Volar Lite II считаю для себя более менее приемлимым вариантом т.к. 0) Дрова с сайта авера отлично собираются и на 3-м ядре. 1) Где требуется работа сего девайса цифры нет только аналог. 2) Цена

PROgrammeur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.