LINUX.ORG.RU

Из дешевых Genius PCI-L на Lucent. У меня больше года и никаких "плясок с бубном".

Andy_ua
()

из дешёвых Lucent, лучше если на нём будет трансформатор, но это уже с позиции надёжности на наших линиях. Драйвер собирается просто для 2.4.х, но для 2.6 тоже можно, здесь были ссылки на драйвера. Кстати, модем работает _лучше_ чем в 98-ой винде, там иногда подвисало всё, либо были ребуты.

WerNA ★★★★★
()

Бери USR #2976 или другой такого же класса: быстрый и качественный. Внутренний PCI стоит ~1200р. Он 100%-железный. Недавно поставил. Никаких проблем с дровами нет: они не нужны. Главное, найти порт, на котором система его определила. У меня был ttyS4.

KS ★★
()
Ответ на: комментарий от KS

Поддерживаю. Из PCI-ных USR 2976 чуть ли не единственный выбор хардварного модема. Но, по своему опыту, я бы посоветовал внешний хардварный, если деньги есть неплохо IDC 5614 BXL/VR+ по цене $85, можно 2814 BXL/VR+ это почти тоже самое, но без поддержки скоростей выше 33600 бит/cек и стоит $65. Если жаль столько денег тратить на модем -- то Acorp 56000EMSF2 около $50, тоже неплохой выбор.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.