LINUX.ORG.RU

Помогите пожалуйста подключить USB модем Terayon TJ715.


0

0

Помогите пожалуйста подключить USB модем Terayon TJ715. Мой Linux XP pro. не определяет его. А это адрес моего провайдера: http://www.actcom.net.il Вверху левая желтая кнопка - объяснение как наладить соединение. Заранее СПАИБО!!! P.S. mailto:Vityok_2000@mail.ru жду ответа :-)

anonymous

Зашол бы ты на сайт производителя и почитал. По USB настроить его нереалтно (так утверждает производитель). А вот через сетевой интерфейс работает как дети в школу. :) И настраивать ничего не нужно. (кроме сетевого интерфейса естественно)

Ice_
()

С провайдером ты наверное пошутил :) лчно я на иврите читать не умею. Но не раскажешь ли ты какая у тебя скорость? У меня просто такойже модем, только я на Украине живу.. У меня 2 мегабита скорость, правда на отправку только 256 килобит. Ходят слухи что поднимут до 2ух тоже. Че я спрашиваю, потому как блуждая по нету ни разу не нашол чтоб кто-то в мире давал 2 мегабита на броадбенде. А у нас дают. (не выпендреж а реальный интерес)

Ice_
()
Ответ на: комментарий от Ice_

Это мой провайдер :) ,а моя скорость и-нета ADSL 750K/96K, хотя это не предел, максимум они дают ADSL 2M - 2M/96K, кстати, можно докупить за доп. плату UpLoad. 150K а может и больше.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.