LINUX.ORG.RU

NETGEAR wgr614v9

 


0

1

Купил вот такую модель. Опыта в настройке маршрутизаторов у меня нет, информацию по настройке брал вот отсюдаhttp://www.tradetelecom.ru/home-office/tonkaya-nastroyka-routera-netgear-wgr614v9-s-wi-fi-i-vpn.php(хотя думаю не суть важно, везде одна и та же статья, почти). Способ подключения у меня ppoe. У кого есть опыт настройки данного девайса прошу помочь, ну может и не только такого-).

★★★★★

Как можно увидеть из рис. 7, для нашего WGR614 v9 на сайте производителя имеется более свежая прошивка. Поэтому загружаем её к себе в компьютер для дальнейших действий. Загружаем, естественно, не с того компьютера, на котором Вы в данный момент настраиваете маршрутизатор, а с какого-нибудь другого, имеющего в данный момент доступ в интернет.

Ну дела. Неужели от спалит, что качают его прошивку?

А вообще - в чем проблема-то?

vahtu
()
Ответ на: комментарий от vahtu

Правда, стоит отметить, что бывают и обновления, которые приносят больше проблем, чем пользы, но в таком случае ничто не мешает откатиться на предыдущую версию прошивки.

Нормально так.

vahtu
()
Ответ на: комментарий от vahtu

Проблема в том что настроил(прописал логин и пароль для рррое), а в инет не получается выйти, не пингуется ничего, вообще полный 0. В исправности уверен почти на 100%.

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Все проблему на половину решил - оказывается у провайдера есть привязка к мак адресу сетевой, я на роутере прописал использование сетевой компа, и инет пошел, осталось разобраться с Wi-Fi, спасибо всем за участие.

mul4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.