LINUX.ORG.RU

Packard Bell - как вам производитель?


0

1

предлагают с рук: Packard Bell EasynoteLJ75

17.3" 1600x900
i5-430м
4Гб DDR3
HDD
500Гб
HD 5650

за 18 000р.

ГРОБ конечно тяжелый (17 при 3+ кг массы)
но... подкупает разрешение экрана и неплохое железо. за такие деньги.

мне редко но метко бывает нужен ноут с большим разрашением.

по фоткам судя - хреновый он какой-то.

сталкивался кто с таким производителем?


Цена за такое железо привлекательная. Хорошо, если это просто сбавка за счет того, что он был в употреблении, и плохо, если хозяин знает про какую-то хрень, которая сломалась или не работает, и не сказал. Наверное, вам было бы хорошо потестить ноут самому.

pianolender ★★★
()

Дал бы ссылку.

Вообще железяки радуют, конечно. Я свой асер с такими же характеристиками, ну разве что винт 750, брал за 30к полгода назад.

Zhbert ★★★★★
()

сталкивался кто с таким производителем?

Бюджетный Acer, как и eMachines. В целом довольно крепкие и добротные ноуты на уровне Acer Extensa.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

на что? суть объявления я привел а на сайте прозводителя вообще не смог его найти.

dk-
() автор топика

Хлам. Сдаётся мне, жуткая электроплитка с никаким аккумулятором, корпусом и паршивой карточкой. Подключи обыкновенный ноутбук по HDMI и радуйся.

Lighting ★★★★★
()

Есть у матери Easynote какой-то. Железка на уровне Asus. Хреновый контроль кач-ва. Производитель вроде бы Acer принадлежит.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

есть у родителей пакард белл 17" с кородубом2.
мне он не нравится ни разу: клава неудобная, большой, тяжелый.
разбирается нормально, но леново/ибм лучше в этом смысле.
клаву, похоже, чем-то залили, поэтому она периодически начинает фигачить «тия~тия~...~», спасает наклон ноута.
В остальном проблем замечено не было.

Deleted
()

Когда асер купила паккард делл, были наполеоновские планы. Вроде е-машина -бюджетный вариант, асер - середнячок крепкий. А паккард - феррари. И бренд и качество. Увы, унификация развеяла маркетоидные фантазии. Корпусами они отличаются.

kraftello ★★★★★
()

Это Acer вроде же, причем некоторые модели хуже того же e-Machines

N1ghtmare ★★
()

Испытываю к нему, пожалуй, необоснованную неприязнь, ровно как и к самсунгу, елжи, асусу и асеру.

yoghurt ★★★★★
()

таки да посмотрел вживую на них - ужасно. такое ощущение что оно развалится даже если им не пользоваться.

«классический асер » куда лучше. намного.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.