LINUX.ORG.RU

Установка линукса на планшет ZT-180


0

1

В общем андроид мне ниразу не понравился, хочется поставить на сабж линукс. обрыл пол инета, единственное, что нашел это вот эта ссылка http://linuxtracker.org/index.php?page=torrent-details&id=bd1c30ca0d275492003... там лежит образ убунты, которая типа для этого планшета может кто подскажет, как можно на него запихнуть линукс

Единственный аппарат, на который даже джинту водружали - первый smartq с самсовским процем.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

полазил по первой ссылке, и чето мне кажется, что нечего даже рыпатся, нормально работать все-равно не будет(((( наверн прийдется ставить WinCE((((

andrey_blind
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrey_blind

> а если бы у тебя был ник GentuFAN то ты бы сказал, чтоб я дженту ставил?)

Возможно, но я не осилил генту. %)

bsdfun ★★★★★
()

Насколько я знаю, для него есть win ce. Китайцы кстати постоянно новые образа прошивок андройда клепают, если расковырять образ и заменить текстуры и иконки, то можно пользоваться.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

та не в текстурах и иконках дело

просто сам андроид ниразу не понравился, насколько я знаю он только запускает виртуальную машину джава, а из нее уже работают приложения

столкнулся с отсутствием необходимого софта, тормознутостью, неудобством при работе и еще всякой херью. но это уже лирическое отступление, не хочу обсуждать достоинства и недостатки андроида

andrey_blind
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.