LINUX.ORG.RU

Ubuntu 10.10 vs 4Tech


0

1

Всем привет! Уговорил друга на Linux, поставил новую бубунту. После 15 минут отвалились кнопки на мыши. Мышь 4Tech X7, вставляем 2 мышь и у нее тоже не работают кнопки(указатель ездит),выдергиваешь из порта все работает(4Tech которую), вставляешь и опять тоже самое. Я видел, тут кто-то писал, что-то про Скроллок но не помню что и где... Спасибо!


Ответ на: комментарий от mrcim

Насколько мне известно, мыши 4Tech не работают с убунтой 10.10 вообще. Вроде как баг, когда-нибудь, может, исправят. Если есть возможность, используйте любую другую.

Droid790
()

Владелец мыши A4Tech, УМВР.

bsdfun ★★★★★
()

У меня хэ7, была фича с внезапно залипающей правой кнопкой и не отлипающей без отключения и прокликивания тачпада.

uGin
()

У меня та же фигня была. Оказывается мыша определялась как несколько устройств ввода ( я еще удивлялся что оффтопик на грызуна ставил дрова от клавиатуры О_О ). Решил отключением одного из них:
http://www.linux.org.ru/forum/desktop/5339863

proDOOMman ★★
()

Внезапно..

Как ни странно у меня все работает, мыш а4Tech X7, чяднт?

Stereodinamik
()

Наблюдаю аналогичную проблему с 10.10 и мышкой Razer. Кнопки кликаются, указатель не ездит...

tx
()

все работает

Kubuntu 10.10, мышь A4Tech X750-BF работает искаропки,даже дополнительные кнопочки в браузере (вперед/назад)

Djonik
()

На ланчпаде висит эта бага, но всем как обычно ...

gopnick
()

У меня была практически та же самая проблема, только мышь не хотела ездить, но кнопки нажимались. Вылечилось выдергиванием-вставлянием мыши в PS\2.

ntfs1984
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.