LINUX.ORG.RU

Посоветуйте компактную беспроводную клавиатуру


0

1

Хочется что-то весьма компактное, с модными плоскими кнопками (как в маках). Без цифрового блока, но наверное с нормальным блоком стрелок, pgup/pgdn.

Лохотек Диновы не предлагать. Уже наигрался. Кнопки хоть и низкопрофильные, но недостаточно. И щели великоваты - вечно печенье набивается и сгущенка затекает :)

Мокрософт арк кейбоард - тоже не предлагать. Заманала в край. И эта @#$инновационная «однокнопочная четырехнопка», и разная жесткость функциональных клавищ / четырехкнопки по сравнению с остальными.

Эпловскую не пробовал - сцыкотно с синезубом связываться. Если отвалится, будет досадно :) . Да и ХЗ что там с раскладкой.

Чего еще есть?

Или не выделываться а взять с кабелем? Как-то давно такими не пользовался. Уже забыл, какие там могут быть неудобства. Если чо - посоветуйте аналогичное, но с кабелем.

★★★★★

Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

Вы простите, но беспроводные клавиатуры - это не тру. Они или для презентаций или для детей.

milkynex
()
Ответ на: комментарий от milkynex

А что батареи настолько быстро заканчиваются или не успевают зарядится(аккумуляторы в этом случае) за ночь? А медиа-кнопки не нужны ни в том, ни в другом случаях.

xkitenz
()
Ответ на: комментарий от Vit

Может быть.

Видел ИК адаптер для клавиатур. Но там клавиатура видется в пределах 60 градусов от адаптера. Может и радиоадаптер есть в природе. Тогда можно любую годную клавиатуру использовать.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Может быть. от kraftello

Это че-та уже какие-то «шаловливые ручки» Макаревича уже будут.

Мне бы пока просто названия клавиатур плоских и мелких. Желательно с комментариями, если кнопки по особому расположены. С проводом тоже интересно.

Vit ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.