LINUX.ORG.RU

HDD 250 Gb IEEE1394


0

0

Вот купили мы несколько винтов FireWare. Для дела как говориться.. НО вот проблема.. Не видит их ASPLinux как винты 250GB . Говорит у тебя винт 127Gb и иди отседа.. Самое интересное что win 2000 XP 2003 Видит их нормально.. как 250Gb. Отседа вопрос. Как заставить систему видеть полный объем диска. Стоит P4 биос на матери последний что есть. Если проблема в биоме то как обойти? Ядро последнее 2.4.22-ac4.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Да кстати.. Если вытаскиваю винт и вешаю просто на IDE контролер. то винт нормально видиться как 250GB .. Значит дело точно не в биосе.. Либо сам переходник IEEE1394-IDE врет, либо контроллер IEEE1394 , либо дрова.. Но что то мне подсказывает что все же железо блин..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

проблема проста и очевидна - надеюсь кто-нибудь из завсегдатаев (из тех, что еще помогают анонимам) Вам подскажет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не хочу никого обижать, но если не можешь сам ответить и сваливаешь задачу на другого, то не вижу смысл в таком ответе вообще... еще раз новорю что не хочу никого обидеть.. Прощу прощения за offtopic

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если не можешь сам ответить и сваливаешь задачу на другого, то не вижу смысл в таком ответе вообще.

дурака включает... ему же сказали: зарегистрируйся - получишь ответ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну зарегистрировался.. Ответьте теперь то.. Неужели для Вас важен не человек, а его регистрация?

Starik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.