LINUX.ORG.RU

Православный тв-тюнер


0

0

С 2000 года стоит Aver Media, наконец решил купить Beholder, но какой? Model studio [цифры]. Посоветуйте, а? Нацелился на новые 607-609, но вопрос про RDS(?) O_o В линуксе работать будет? Оно вообще надо?

Гулить устал, если у кго-то есть сабж и работает - отпишитесь.

★★★★★

M6, хоть это всё телевидение и говно, но задумка хорошая. Оно конечно должно работать в линупсе бай дефолт, но "не проверено" - почитай на их форусе.

А GoTView с аппаратным кодиром в MPEG проверен, у Шомана работало, у меня работало...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Я знаю что ТВ говно, но по 34 каналу иногда интереснй спорт, ну и мультики иногда можно посмотреть. А обычного телека уже лет 5 нет...

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

Ну короче я уже сказал. У готивейу - прикольный софт, у бихолдера - более классические компоненты, но кажется чрезжопный тайм-шифт, хотя я могу ошибатся.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А чего лучше для мультимедийного десктопа: MythTV поставить или оффтопик в виртуалку? А то у меня без дела Gotview USB DVD2 валяется, всё подключить лень.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Под оффтопик конечно.

>Gharik (*) (14.12.2008 19:21:36)

Капец, просто православная ось для православного тюнера. (А фигли - реклама, финансы! ;)))))))))) )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>M6, хоть это всё телевидение и говно, но задумка хорошая. Оно конечно должно работать в линупсе бай дефолт, но "не проверено" - почитай на их форусе.

У меня M6 extra
С последними сборками v4l все пашет. Про то, начиная с какой версии ведра все пашет искаропки точно не скажу.

>А GoTView с аппаратным кодиром в MPEG проверен, у Шомана работало, у меня работало...


У меня на м6 тоже работает.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

спасибо всем за отклики, если созрею для покупки, куплю м6

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

видимо не заводится или никому не интересно ... хочется на ноуте смотреть TV иногда (или радио послушать/программку записать). не сувать же usb туда...

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.