LINUX.ORG.RU

Какой программой синхронизировать телефонный справочник, На Sony Ericsson W810i


0

0

В общем, имеется телефон SE W810i. Файлы передаются как на флешку, как мопед телефон тоже работать научил через kppp. Необходимо синхронизировать телефонный справочник. В венде в этим хорошо справлялась MyPhoneExplorer. В линуксе есть ли подобная программа? Пробовал kmobiletools - но она имена контактов выдаёт вопросиками, к тому же мне что-то подсказывает, что сохранить телефонную книгу может в несовместимом для телефона в будущем формате (восстановить из бекапов потом не получится) Ещё kandy - та вовсе отказывается считывать телефонную книгу. Что ещё посоветуете? Желательно, чтобы работала как myphoneexplorer.

★★

Ответ на: комментарий от amorpher

Спасибо, посмотрю, что это за мулька. А вообще, мне бы лучше, конечно qt/kde :)

Да, кстати, пробовал kmobiletools, kandy, kitchensync - не справляются.

Flaming ★★
() автор топика

gsmlib

а так вообще сохраняешь электронную книгу в телефоне, и перебрасываешь её копм, назад таким же методом :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> gsmlib

Этот пакет уже стоит, потянула какая-то из зависимостей... а гуёвина в нему есть?

Flaming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> через bluetooth - kitchensync

Я же писал - не работает. Да и синего зуба нет (есть только в телефоне), есть только usb-кабель.

Flaming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

У меня денег не так много, чтобы их на всё подряд тратить, есть же кабель! должен же он работать!

Flaming ★★
() автор топика

Поставил wammu - отлично работает, тема закрыта. ^__^ Всё синхронизирует отлично.

Flaming ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.