LINUX.ORG.RU

привод и процессор


0

0

сидел сейчас, сидел.. решил вытащить из ноута dell d610, который работал в тот момент... вытащил, покрутил в руках. смотрю, а в коньках показывает, что проц на 97% загружен.. думаю нифига се, вроде ничего такого тяжелого не запущено. вставил привод на место, нагрузка на проц сразу же упала до 8-12 процентов.. решил протестить, а вдруг все таки из-за привода. запустил top, вытащил привод оп, загрузка опять до 96% поднялась. а в top'e показывает, что грузят систему kacpi_notify и kacpid.. теперь внимание вопрос.. это нормально, что при таких манипуляциях процессор так сильно нагружается?


Ответ на: комментарий от anonymous

бзе рама оперативка вообще не загружается никак, а юез проца - нагрузка на проц 0% надо и дальше продолжать без проца и рамы работать! никаких глюков! кстати пишу сейчас, а рядом лежит проц и оперативка

s0ul
() автор топика
Ответ на: комментарий от s0ul

Молодец!! супер! следующий шаг - переходи к ОЧЕНЬ легкому ДЕ - что бы без монитора вообще - отпадет масса глюков с дровами.

А что бы достигнуть еще более глубокого единения с системой - откажись от клавиатуры, и, но это уже более сложно, от МЫШИ!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иди нахуй, овладевает всегда только Ильхамка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

>Явно же косяк kacpi

про kacpi точно неизвестно, но К_О_С_Я_К.....

griz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.