LINUX.ORG.RU

All, прошу помощи. Зухель UNO портит настроение.


0

0

Сам по себе сабж, IMHO, есть очень хороший девайс. Взял я его т.к. у меня старый момед (USR) сдох. Пробовал 6 девайсов - на моей ATC Зухель оказался гораздо лучше других. Все бы хорошо, но... электорат, думаю, понял в чем грабли - Lnx его не признает. Перерыл мегатонну инфы в инете - кто говорит, что он есмь софтовый немного, кто наоборот, что полный хард. На omni.ru сказали, что дровишки есть токмо под Виндец и ищите дрова, нарубленные сторонними программерами... Спасибо, однако... Так может, уважаемый ALL, кто знает волшебное слово какое? ЗЫ1. Кто еще не догадался, то модем у меня Zyxel OMNI56K UNO (USB) ЗЫ2. В качестве драйвера решил попользовать VMWare =:] но словил новый глюкобаг - при попытке передать USB девайс в винду 98, VM заявил, что сей USB агрегат уже заюзан линухом и анплаг ему сделать никак нельзя. На самом деле смотрю у меня на USB1 сидит USB 56K MODEM :-[ ] Что это за зверь? Никакого отклика от модема никакими средствами не получаю. ЗЫ3. Все топики хардварной фриды читал, дублировать в ответах не стоит.

Сорри, если кто запарил мозги, читая это пост. C уважением, Dr.Shadow[X-RayS]

Все, что энаю, так это то, что тот, который на M5 чипе - хардверный девайс и под линухом должен завестись. Если отталкиваться от этого, то стоит копать в сторону USB. Также приятна фенька то, что он поддерживает V.92 и с этим преобретается много полезных фишек (типа разговоров по телефону не отключаясь от сети)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.