LINUX.ORG.RU

Спасите мои файлы с HDD (reiserfs). Какой программой востановить файлы, или как это сделать по другому...


0

0

Народ! спасите!!! Информация за 5-и летний срок накопленная на 40Gb.

Короче стоял себе линух на reiserfs, ничего не предвещало беды и в один прекрастный день начали валиться fs. Т.е. там где были файлики, сейчас ничего нет, и размер показывает что 0 занято, делаю cp /dev/hdb1 и на другой диск копирует и создает ровно столько сколько было до этого занято, при просмотре все файлики, по крайней мере все названия тук как тут все есть, а вот что бы не делал дальше все показывает пусто (делал mount непосредственно к этому файлику).

Народ как мне их от тудава подаставать??????? Под виндозой то хоть EasyRecovery есть которая все вытаскивает прекрасно, не дайте разочароваться в линухе, как мне достать инфу с дисков, подскажите альтернативные утилитки, или форумы или еще чего-нить, но только что нибудь подскажите как мне сделать правильно!!!

Всем за ранее благодарен.


Все!!! тему можно считать закрытой. Востановил я почти все свои данные. Особенно огромное спасибо Роману, напривившего на праведный путь, и разработчикам, которые весьма быстро отреагировали на мое письмо.

alex_zh
() автор топика

и ты конечно продолжишь пользоваться этим резером..

dilmah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.