LINUX.ORG.RU

да есть конечно.Но есть и более интересные вещи.Например статья "How to ask questions smart way". Так вот если ее прочитаешь то все узнаешь. ;)

anonymous
()

Хорошо! Как заставить проигрывать аудио-СД через цифровой шлейф (он же IDE-шлейф).

P.S. Если это форум - то для чего тут вообще задавать вопросы? (это по поводу чтения статьи "Как задавать вопросы умно")

Извените, если не прав...

syber
() автор топика

В этой замачательной статье написано что прежде чем задавать вопросы надо самому сделать пару вещей! Я вот что сделал : 1) Запустил браузер. 2)зашел на google 3) набрал следующее: playing audio cd in Linux without a cable 4) на вотрой -же (или на третьей ссылке ) я нашел что а)cd2dwa -D /dev/cdrom -t <track> -eN (асчет команды я могу немного ошибаться) б)еще нашел ссылку на плагин для xmms-а чтоб проигрывать cd. (Говорят что он есть сразу но не фачит) 5)поставил и радуюсь

Так вот к чему я это про статью сказал-- ведь более результативно можно работать чем по форумам побираться. А статью прочти там не про формулировку вопроса а про методы его решения Удачи и творческих успехов!

anonymous
()

Спасибо за совет и понимание, просто совсем запарился на работе, дома ну и все такое... ?-)

syber
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.