LINUX.ORG.RU

Ставь.

anonymous
()

Если у тебя там меньше 4гб памяти, то будет ничуть не хуже.

gods-little-toy ★★★
()

Ставь, все будет отлично. Только вот настоящую производительность и кайф можно получить, если поставить на него 64-битный линух. Программы и ядро будет намного быстрее компилиться.

harrisunreal
()
Ответ на: комментарий от harrisunreal

Давно опсосано, что производительность может меняться в обе стороны, в зависимости от задачи.
На большом объеме ОЗУ да с задачами, которые его хорошо кушают однозначно 64 лучше.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

ОЗУ пока у меня 512 МБ.... 64-битный Ubuntu у меня очень "неповоротлив" и медленный... когда пробовал 32-битную мандриву - летает...

в общем, пока не буду иметь достаточно оперативки, не буду ставить 64-битный...

всем спасибо:)

anonymous
()

> Ничего если я поставлю 32-битный Линух (i386) на 64-битный процессор (AMD64)?

Придёт злой Гхарик и отшлёпает тебя пачкой нефтедолларов.

> Будет ли работать хуже?

Раз на раз не приходится.

anonymous
()

У мну Mobile AMD Sempron, пробовал xubuntu 64 бит, она больше долго тупила при загрузке и жрала оперативу, чем пресловутую высокую производительность.

Сейчас Arch 32 бит (что-бы использовать каш пакеты совместно с десктопной машиной) - полёт нормальный.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

И я о том же. 64-битный Убунту такой медленный был.. так обидно было, что винда быстрее работала, а 32-битный - супер! быстро :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от harrisunreal

> Только вот настоящую производительность и кайф можно получить, если поставить на него 64-битный линух. Программы и ядро будет намного быстрее компилиться.

- Привет Мальчишу!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

А есть ли жизнь после 128 бит ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.