LINUX.ORG.RU

траблы с новой мамкой! :( d845pesv


0

0

Собственно следующие проблемы: 1) нету звука! :( звковуха SoundMAX, а sndconfig говорит что звуковуха "... " как-то он ее там обзывает, что-то типа intel corporation ****:**** не поддерживается!

2) нету udma, вообще никакого!!! 3) не встает видюха radeon 9000pro, правда она не чиста ati, а от другого производителя!

anonymous

1,2,3 - обновлять ядро до 2.4.20

4 - искать родные драйвера от ATI - не чистая - а это уж, простите, пофиг. Чистой nvidia никто вообще в глаза не видел, что не мешает их драйверам работать и на ASUS и на ChinaNoname

gennik
()

дрова нашел - ХРЕН! %((((((((((

ядро ща буду качать! :) да вот думаю - а не легче мне будет rh 8 поставить, вместо того, чтобы свой 7.3 апгрейдить? :)

anonymous
()

Не факт - слишком эксперементальная штука. А подо что драйвера нашли? на ATI сервере только что новую версию выложиили, вроде как с поддержкой более широкого спектора карт (как я выясни на днях, они различали "свои" свои и "чужие" свои карты - ссуки, однако...)

gennik
()

дык дрова-то я скачал, еле-еле настроил! :) вот токо у меня кде ТОРМОЗИТ ТАК....ууу... :) как кде 1 на 150\16 (ноут у меня такой) да и вообще ВСЕ тормозит!

ща токо скатал ядро 20, пойду компилить! вот токо что-то слабо верится, что потянет! :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.