LINUX.ORG.RU

Посоветуйте ноутбук. Подробности внутри темы.


0

0

Нужен легкий ноутбук, веом менее 2.3кг. Батарейку часа на 4. Ну и чтобы железо поддерживалось нашей любимой ОС. Ну и ещё одно очень важное требование - видяха должна нормально работать с двумя дисплеями. Довольно часто проектор подключать буду. Интеловая жма950 не подходит ибо криво работает. Стопудово знаю что радеон мобилити 9600 нромально работает. Бюджет - тыщь до 45ти. Но конечно хотелось бы чтобы устройство действительно стоило этих денег. Рассмотрю вариант и с мак буком, но никогда не работал с ними, не знаю вообще что оно из себя представляет. Сейчас смотрю в сторону DELL xps 1330. Но пока не нашел их в питере по вменяемой цене.

Купил себе ноут Dell Inspiron 1501.

Под твои требования подходит, заодно и железо все поддерживется )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не подходит. Он весит под 3 кг. Мне ж его носить с собой постоянно. А машины нет :(

googlies
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня Dell Inspiron 1501 - батареи хватает на 3 часа флейма на ЛОРе максимум. Второй моник подключать не пробовал. Да - поболее 2х кг.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Правда мне после Эльбруса кажется пушинкой. Сейчас юзаю на нём Zenwalk - но собираюсь ставить *buntu - тормоза надоели, затормозить Слаку - это надо уметь, картридет так и не завёлся.

marsijanin ★★
()

ThinkPad.. желательно T61.. Удобны, надёжны, стильно выглядят, с Linux и *BSD отлично дружат, но.. цены кусаются..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.