LINUX.ORG.RU

Дело личных пристрастий.

Но Acer не бери. Я вот взял, теперь мучаюсь - ACPI кривой, у USB-портов мощности на внешние винты не хватает (пришлось активный хаб взять) и облезает краска. Хотя ноут не из дешёвых (3004WTMi).

Думаю, надо было Sony брать.

c0ff
()

Спасибо, ребята. Соньки, конечно, хороши, но дороговаты, в бюджет не укладываюсь :( Прийдется HP или IBM взять.

anonymous
()

asus не бери только, у меня бук купленный в новым апреле уже побывал в гарантии (замена материнки) заняло больше месяца. Потом сдох акум, причем не постепенно, а разрядился полностью и перестал заряжаться. Пошел в гарантийный центр а там опять говорят месяц ждать и бук сдавать. Плюнул на их гарантию - пошел за 60$ починил акум по объяве. И в апреле это была топовая модель w5f за 2200$

ref
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> ThinkPad T60

О, напомнил. Понадобился однажды нашей конторе очередной ноут имиджевого класса для командировок и прочих пальцекиданий "на выезде". Составили тендерную заявку (бюджетники формально не имеют права тратить больше 60 килорублей без объявления открытого конкурса) так, чтобы ошибки природы типа "ровербук" и т.п. ну никак случиться не могло (заявку строгали под топовые асус/сони).

Ну, не мытьём, так катаньем. Вместо подразумеваемого аппарата с инкрустацией за 90 штук приехал работяга lenovo t60 на целероне за 24 килорубля. Ну, пусть леново, тем более что на самом ноуте по-старому написано IBM. Далее -- как в поговорке про советский телевизор "КВН": купил, включил, не работает.

Надо отдать должное сервису: без разговоров приняли в ремонт, через три дня выдали новый, сказав, что была холодная пайка на материнке (???это как так, там же не дядя ляо, а "робот" паяет???).

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.