LINUX.ORG.RU

Honor Bohl-WDQ9HN сканер отпечатка в Linux

 ,


0

1

Доброе утро.

Есть идея перевести аппарат под Linux. Ubuntu у меня уже есть, видимо в этот раз будет Debian.

Не могу в сети найти ответ на вопрос работает отпечаток или нет на этом устройстве под Linux?

Ну что еще, тему создаю заранее, делать все буду скорее всего ближе к выходным… а пока попробую собрать folk LOR и буду дополнять текст если что-то найду.

Такие дела.

PS. Honor не плохой аппарат. Но у себя на сайте они заявляют что снимут с гарантии любого кто покусится на винду… очевидно платформа их совсем не интересует.

Bus 003 Device 003: ID 27c6:5110 Shenzhen Goodix Technology Co.,Ltd. Goodix Fingerprint Device

Модель сканера Goodix FP

Модуль ядра с пометкой в readme.md что данный драйвер в данное время в работе.

Вывод, на сегодня работа отпечатка невозможна, скорее всего этот драйвер в итоге и не будет написан, поскольку устройство в целом теряет актуальность.



Последнее исправление: GoodRussian (всего исправлений: 3)

PS. Honor не плохой аппарат. Но у себя на сайте они заявляют что снимут с гарантии любого кто покусится на винду… очевидно платформа их совсем не интересует.

Это где?

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Я на форуме наталкивался, там акк от хуавея сообщал что использование компонентов третьих сторон карается снятием с гарантии.

Чуть попозже могу попробовать снова найти

GoodRussian
() автор топика
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

эта модель уже и так не производится, но в целом это характерезует

GoodRussian
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.