LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svyat

>доступ к которой идёт по tpc/ip

АГА

У меня дома логитех usb, который жрёт весь канал и не хочет работать, если на хост контроллере висит любое другое устройство. Вот и делайте выводы... Как правило, к покупке usb камеры приплюсуйте покупку pci-контроллера usb, особенно если несколько камер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У меня дома логитех usb, который жрёт весь канал и не хочет работать, если на хост контроллере висит любое другое устройство.

Камера UVC ?

>Вот и делайте выводы... Как правило, к покупке usb камеры приплюсуйте покупку pci-контроллера usb, особенно если несколько камер.

В большинстве случаев так оно и есть. Ну не хватает полосы пропускания USB1.1 для работы 2-х камер хоть чего делай.

Бывают правда исключения но на маленьких разрешениях и не более 2-х камер + с тормозами.

PS: Кстати в gspca более менее последних версий есть фича которая позволяет управлять полосой пропускания если на контроллере сидят другие, не слишком прожорливые до bandwidth устройства.

sS ★★★★★
()

Поддерживаемую.

Zulu ★★☆☆
()

А у меня USB Logitech QuickCam Messenger (порядка 40$) великолепно работает, правда я разрешение больше 320x240 не ставил, т/к использую ее через интернет

vanokuten
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.