LINUX.ORG.RU

Как связаться с автором статей форума? Или Feed-Back из истории.

 , ,


0

2

Здравствуйте! Автор с ником «@SakuraKun» написал статью по опыту использования переходных плат LVDS-HDMI для подключения к AMOLED/OLED дисплеям. Нужно связаться с ним для подробного обсуждения вопроса.

Перемещено shell-script из linux-org-ru


Здравствуйте, Vlad_4 . У меня хоть и есть такая плата, но я её до сих пор не пустил в дело - и подключать я планировал не AMOLED/OLED а IPS (хоть это и не так важно, оно ведь за HDMI прячется). Но если я всё же чем-то могу помочь - можешь писать прямо здесь.

SakuraKun ★★★★★
()
Последнее исправление: SakuraKun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SakuraKun

Переходник LVDS-HDMI

Здравствуйте! Хотел спросить, вы сталкивались с такой проблемой:

подключаю обычный монитор к плате - показывает отлично - через переходник показывает с бегущими полосами.

Я читал вашу статью и комментарии. У меня подобная плата фирмы Seenku S.LH1080P.AUDIOV20. Не могу выйти на разработчиков, нужна прошивка Double8, компилятор и собственно программатор. Склоняюсь к тому что необходимо перешить контроллер.

Vlad_4
() автор топика
Ответ на: Переходник LVDS-HDMI от Vlad_4

К сожалению, я эту плату даже не подключал ни разу, поэтому не знаю - может и у меня такая же проблема. Но если бы дело было в прошивке, то скорее бы не показывало ничего, и Single наиболее подходящая насколько я помню - поэтому прошивку Double8 даже и не просил. При возможности проверьте качество подключения, ну и полезные советы анонимуса насчёт EDID и т.д. - в этой теме Не корректно отображается информация на дисплее AMOLED 5.5 inch при подключении через LVDS-HDMI плату конвертера (там и продолжим)

SakuraKun ★★★★★
()
Последнее исправление: SakuraKun (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.