LINUX.ORG.RU

История успеха порванных нитей и 4-Х-2080Ti

 


0

1

https://www.pugetsystems.com/labs/hpc/AMD-Threadripper-and-1-4-NVIDIA-2080Ti-and-2070-for-NAMD-Molecular-Dynamics-1321/


As a last note, I had to cut my testing short because the system failed after a normal OS update that I did in preparation to install CUDA for CPU-GPU memory bandwidth testing. I had 4 RTX 2080Ti's in the system and had booted to that with no problems. After a simple «apt-get upgrade» the system would no longer get to the boot prompt. I didn't have the time to try to find the problem.



Вот это вот и есть правда про качество свежеиспеченных продуктов.
Что там Jayz2Cent про 20 месяев перерыва между линейками у Невиди философствовал в новогоднем ролике?


Ъ: Пугет.системс. Тестируют тредриппер и 4 штуки 2080, быстро , но не долго. ОС отвалилась после апдейта.

Кричать что виндовс не отваливается не буду, кажется тоже отваливается со свистом, не помню где смотрел обзор.

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

иии?..

Стоят прям щас 6 штук 2080/2070, в арче все отлично. Если кто-то рукожоп даже иксы запустить не в состоянии, то нам к чему об этом знать?

Radius ★★★★
()

А вопроса-то не стоИт! Если ты линуксоид, даже и думать не надо, бери амуде с опенсорсными дровами. а если виндузятник настолько что пофиг на опенсорс, бери что хочешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты знаешь, я бы очень хотел нечто юниксподобное, типа макОС

но почему-то всегда получается брать что попало, по-дешевле, да еще и такое, что всегда Виндовс оказывается саомй работоспособной ОС.

Это просто трагедия!

Deleted
()

винду я для себя давным давно самозабанил, живу на линуксе и просто прекрасно всё :) главное от невидии шарахаться, амуде на опенсорсных драйверах не подведёт, а невидиевские блобы перестанут работать когда поддержка дропнется и они не запустятся с линуксовым ядром версии Х

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Под X имеется в виду какая-нибудь будущая версия ядра Linux, когда невидия скажет что эти видеокарты «End of Life» и не захочет выкатывать новый блоб, а старый только с ядрами до этой версии X нормально работает

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.