LINUX.ORG.RU

Купи SSD, вставь в переходник и подключай к USB 3.

kostik87 ★★★★★
()

Например, SanDisk Extreme - скорость записи до 150 МБ/с

sigurd ★★★★★
()

Как правильно уже тут посоветовали, купи недорогой ssd и засунь его в бокс. Ресурс больше и скорость выше.

psiman
()
Ответ на: комментарий от psiman

Что такое недорогой ssd и где его купить? И где лучше купить пункт выше, чтобы там же затариться боксом?

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Отличная аватарка, комрад!
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Сэр_Макс_из_Ехо
А вот 64Гб для флешки с линуксом как-то многовато. Обычно на загрузочной флешке я не держу данных на такой объём, мало ли что, частые форматы и записи новых iso... Выходит большой объём будет простаивать.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от psiman

Как правильно уже тут посоветовали, купи недорогой ssd и засунь его в бокс. Ресурс больше и скорость выше.

И нафига этот самопал, если есть флэшки, где эту идею уже выполнили на заводе? Выше я уже советовал серию SanDisk Extreme. Там внутри именно SSD стоит, только преобразователь интерфейса не SATA, а USB-3. И скорость чтения\записи у Extreme Go 200\150 Mб\с, а у Exteme Pro 260\240 Mб\с

sigurd ★★★★★
()
Последнее исправление: sigurd (всего исправлений: 1)

mx-es 32 Gb

но только что-то уже не видать их

kott ★★★★★
()

маленькие флешки греются дико при активном использовании, а сейчас мода такие делать.

barberry ★★
()
Ответ на: комментарий от sqq

Позже прочитал отзывы на яндекс маркете — что-то не очень. При наличии бюджета лучше Samsung portable T5.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

Выше я уже советовал серию SanDisk Extreme. Там внутри именно SSD стоит, только преобразователь интерфейса не SATA, а USB-3

Нет. AFAIK, SSD контроллер только у Mushkin и Corsair.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.