LINUX.ORG.RU

Мышь Logitech M705 Wireless Black перестала работать

 , ,


0

1

Как заметил, у многих/некоторых здесь имеются беспроводные мыши Logitech. Моя такая
https://market.yandex.ru/product--logitech-marathon-mouse-m705-black-usb/4974438
и она перестала работать( Проработала где-то ~ 5 лет.

она сначала, по чуть-чуть умирала и со временем просто пахать отказывалась, потом работала, но вот сейчас уже неделю не могу в чувство привести. Пробовал на различных дистрибутивах, ОС, машинах, ноутах, с новыми батарейками и даже разных фирм - безрезультатно.

[1] У кого-нибудь есть идеи что с ней (я думаю дело в датчике) и можно ли ее как-то реанимировать?

[2] Беспроводная мышь удобна, если само-собой по зарядке аккумов не приходится заморачиваться, присматриваюсь к этой g403-prodigy может кто что хорошего или плохого сказать о данной? Меня больше в g403 беспокоит, насколько лет встроенного аккума хватит.

★★★★★

Собираешься купить мышку по цене смартфона и переживаешь об аккумуляторе, это называется снимать пенку с *овна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я собираюсь купить вещь, которой планирую не год и не 2 пользоваться

NK ★★★★★
() автор топика

а что её же не купить снова?

у меня после некоторого времени использования игровых аксессуаров, к ним выработалось некоторая неприязнь: понтов много, делают много, но как-то херовато.

Deleted
()

У меня такая же модель (а не я ли вообще посоветовал её купить?!). Ей уже тоже больше пяти лет, точную дату покупки уже не вспомню. Сенсор пока что работает отлично, но есть другие проблемы:

  • Временами начинает заедать колёсико (скорее всего из-за скопившейся со временем грязи и пыли);
  • Резиновая накладка слева под большим пальцем протёрлась до дырки.

Скорее всего в течение года поменяю на аналогичную.

Interlace ★★
()
Последнее исправление: Interlace (всего исправлений: 1)

Logitech M705 Wireless Black перестала работать

@
Выбросил
@
Купил Defender Pulsar MM-655

devl547 ★★★★★
()

Моя такая
Количество клавиш 7

Семипалый рептилоид детектед.

Tigger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.