LINUX.ORG.RU

Продам планшетоноут Sony Vaio Tap 11 svt1122x9rw

 , ,


0

2

Вот такой, только беленький - http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1858276
Прикольная шустрая игрушка. новый, с коробкой, полный комплект, использовался один раз. Хочу 25к рублей против 63 в связном.
А линукс тут при том, что его установка на Sony всегда доставляет очень утончённое наслаждение.

Ответ на: комментарий от Inshallah

Усё, ушёл за 23.

😹👍

Отлично развёл кого-то :-) ! Молодца!

Привози устаревшего барахла ещё :-D !

..я щитаю Haswell (не умеющий даже аппаратного ускорения декодирования современных видео-кодеков) это ещё не всё что можно всучить за реальные деньги. попробуй мож на Sandy Bridge тоже кто-то клюнет :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Inshallah

использовался один раз

Так и у тебя не новый

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

А сэнди ещё и скайлэйки зарулит.

Ага! Вот так и рассказывай покупателям!! 🙏😁😂 (мол техника ХОРОШАЯ! Старая, ЗАКАЛЁННАЯ ВРЕМЕНЕМ!)

А на какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от user_id_68054

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake

Зачем ты мне врёшь?
Kaby Lake began shipping to manufacturers and OEMs in the second quarter of 2016,[4][5] and mobile chips have started shipping while Kaby Lake (desktop) chips were officially launched on January 3, 2017.

А на какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

Все.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Зачем ты мне врёшь?

Kaby Lake began shipping to manufacturers and OEMs in the second quarter of 2016...

Ты чё, не умный? :-) [не оскорбительная вежливая форма другой фразы:)]

KabyLake-ноутбук я себе уже купил в сентябре.. И во всю уже в магазинах был этот KabyLake.. (Единственное что — в Варшаве, а не в Москве.. Но думаю разницы особой нет в этих странах)

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w1nner

Да, корпус редкое дерьмо, кстати. Люфтит, жутко пачкается, заглушки прилегают неплотно. Как такое говно можо продавать по тысяче долларов, я не знаю.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от user_id_68054

Ты чё, не умный? :-)

shipping to manufacturers and OEMs
manufacturers and OEMs

И раньше октября ни одной новости о продаже. Даже если предположить что ты купил в сентябре, 09.2016 - никак не середина прошлого года. Так что ты лжёшь.

Не говоря уже о том чтопо моей ссылке сравнивались десктопные процы, а десктопный кабилэйк появился только в январе.

Вообще забавно тебя кормить, такая милая зелёная зверушка. Отмочи ещё что-нибудь.

Inshallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

Поздно уже думать, написал же что продано. Что характерно, я его получил за 9к, купили перекупщики за 23, так что, видимо, конечному пользователю он достанется рублей за 40-50, гг.

Inshallah
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.