LINUX.ORG.RU

rendition v2200


0

0

Кто-нить настраивал субж под Х-ми??? Если у кого-то есть подобный опыт, помогите плз. Зарание спасибо.

anonymous

Есть, но, к сожалению, не очень удачный.В XFree86 есть некоторые ограничения (недоработки) по этой карте. См. документацию на www.XFree.org. Так что приходится для работы в Х-ах входить в текстовой терминал, а потом стартовать Х-сы и не выходить в текст. Здесь уже писалось ранее, что эта карта нормально работает с acceleratedX ver.>= 5.0. Но данный сервер коммерческий $100 :-((. Жаль, но видимо легче поменять карту. С уважением,Олег.

oli
()

Да, да, да. У меня теже самые траблы, не хочит выходить в консоль из Х-ов. А может кто-нить знает, где можно слить комерческий Х сервер на халяву??

anonymous
()

www.filesearch.ru -> ищем файл: AcceleratedX*

Причем это действительно поможет. Проверено. Сам на такой карте сидел. Тока когда ставить будете, ставте х-сервер. Библиотеки от хфри86 пусть будут, иначе возможны проблемы.

svyatoi_otets
()

Значит так, посмотрел я там и нашел тока для фряхи :( У меня есть для линукс. Весит это дело 27,598,256 байт. Могу куда-нить залить. k0d@newmail.ru

svyatoi_otets
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.