LINUX.ORG.RU

Отдаётся сервер в хорошие руки.

 , ,


0

1

Всем жителям форума доброго времени суток. Хочу предложить вашему вниманию сервер. Он служил верой и правдой долгие годы, но настал и его час, он был списан и заменён более шустрой машинкой.

И так, конфиг:

Наименование Описание/Маркировка Кол-во

Корпус 1U: HDD SCSI x 4 1 Блок питания: PWS-561-1H20 1 Материнская плата: X7DBR-8/X7DBR-I 1 Процессор: Intel Xeon ™ 3.0 Ghz 2 ОЗУ: KVR667D2D4F5/2G 8 RAID: Встроенный в MB 1

Сервер действительно отдается в хорошие руки за 0 рублей.

Конечно, есть несколько условий:

Вы должны описать зачем Вам нужен этот сервер; Самовывоз г. Санкт-Петербург (почтой не отправляем); Сервер без дисков;

Все заинтересованные оставляйте заявки тут или пишите мне на почту (Clenanor@gmail.com), через месяц мы выберем победителя, если заявок будет очень много, то будут отобраны 20 самых интересных проектов (на наш взгляд) и мы устроим голосование.

Если будут вопросы, то пишите их тут или на почту!

P.S. Юр. фирмы у которых не хватает денег на обновление своего парка серверов просьба не писать.

Ох уж эти лотереи. Такой древний и никому ненужный крап, а вы ещё «достойных» выбирать хотите. Брр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MLP_Fan

годноту

камон, максимум 32 рамы, процев хоть х2, но максимум 53**/54** серии, PCIE 2.0 нет, SATAIII нет, UEFI нет. Так-то бесплатно, возможно, я бы не отказался, но это таки не такая годнота, как ты говоришь.

kep
()
Ответ на: комментарий от kep

Спорт отнимает время и я лучше сдохну в 25 чем буду жить 30 лет отнимая от дня час на спорт. Да и свой пк я на сервер не заменю - мне его хватает. А вот держать в кладовке машину для компиляции, mpd и файлопомойки было бы неплохо.

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от MLP_Fan

На самом деле люди следящие за собой как правило стареют гораздо (значительно) позже. 20 лет — это это зачастую школота, уж не обижайся. Кстати, через каких-то 5-10 лет ты будешь совсем другим человеком и станешь иначе смотреть на вещи. Даже независимо от того, прибавится ли у тебя мозга или нет, ты успеешь набрать какого-то опыта. )

anonymous
()

DELETED

Ясно, по началу поста думал, мол списанный ненужный сервак отдают, а тут какая-то спецолимпиада

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mersinvald

Электричество, Карл. Дело, конечно, твоё.

anonymous
()

Пля, а я почти таких же 5 штук тупо выкинул =(
А надо было над ЛОРом поглумиться...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.